Версия проектора с Android.
- Модель: ThundeaL| ProGAGA PG550W
- Лампа: LED
- Оптическое разрешение: 1920 x 1080
- Яркость: 10000 люмен
- Контрастность: 13000 : 1
- Мощность: 90 Вт
- Ресурс лампи: до 50000 годин
- Отношение сторон: 16 : 9 / 4 : 3
- Поддержка входного разрешения: до 4K
- Объектив: автоматизированный фокус
- Размер изображения: 50 - 150 "
- Интерфейс: 2 х HDMI, 2 х USB, LAN, AV, наушники
- Размеры: 22 х 20 х 15 см
- Вес: 2,7 кг
- Питание: 100 – 240V / 50 – 60 Hz
- Android 9.0
- Оперативна память 1 ГБ
- Встроенная память 8 ГБ
- Wi-Fi: 2,4G / 5G
- Bluetooth 5.0
- Miracast
- AirPlay
- DLNA
- Язык: много, в том числе английский, русский.
- Комплектация: проектор, кабель питания, пульт ДУ, инструкция на английском
- передний, задний и потолочный режимы работы
- встроенный динамик 2 х 10 Вт
- ручная и автоматическая регулировка Keystone (регулировка трапеции, когда проектор не по центру экрана)
- поддержка USB: картинки, аудио, видео (поддержка кодека AC3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thundeal |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 2160p, 4K 120p, 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, Wi-Fi, USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴









