- Модель Xiaomi Poco C65
- Состояние Новый
- ОС Android 13
- Стандарт связи 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
- Количество поддерживаемых SIM-карт 2
- Тип SIM-карты Nano-SIM
- Диагональ экрана 6.74 дюймов
- Разрешение экрана 1600x720
- Количество пикселей на дюйм (PPI) 260
- Устойчивый к царапинам экран Да
- Процессор MediaTek Helio G85
- Количество ядер 8
- Частота процессора (ГГц) 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
- Видеопроцессор Mali-G52 MC2
- Объем встроенной памяти 128 GB
- Объем оперативной памяти 6 GB
- Слоты карты памяти microSD
- Максимальный размер карты памяти 1Tb
- Слоты карты памяти microSD
- Максимальный размер карты памяти 1Tb
- Интерфейсы Bluetooth 5.1, Wi-Fi, USB Type-C, NFC
- Спутниковая навигация GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
- Емкость аккумулятора 5000 мА/ч
- Фотокамера
- Основна камера, 50 Мп + 2 Мп
- Максимальное разрешение видео Full HD (1920 x 1080)
- Количество мегапикселей камеры на лицевой панели 8 Мп
- FM радио
- Разъем для наушников 3,5 мм
- Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр, Компас
- Габаритные размеры 168 мм х 78 мм х 8.09 мм
- Вес 192 г
- Гарантия 6 месяцев от магазина
- Особенности быстрой зарядки 18 Вт
- Частота обновления экрана 90 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴






