Версия проектора с Android.
- Модель: Touyinger T60 pro
- Лампа: LED
- Оптическое разрешение: 1920 x 1080
- Яркость: 30000 люмен (800 Ansi)
- Контрастность: 3000 : 1
- Мощность: 145 Вт
- Ресурс лампи: до 50000 годин
- Отношение сторон: 16 : 9 / 4 : 3
- Поддержка входного разрешения: до 4K
- Объектив: автоматизированный фокус
- Размер изображения: 30 - 150 "
- Интерфейс: HDMI, 2 х USB, LAN, наушники
- Проекционное соотношение: 1,25 : 1 (с расстояния 1,25 м ширина проекции будет 1 м)
- Размеры: 28 х 28 х 10 см
- Вес: 2,3 кг
- Питание: 100 – 240V / 50 – 60 Hz
- Android 12
- Оперативна память: 2 ГБ
- Встроенная память: 64 ГБ
- Wi-Fi 6
- Bluetooth 5.0
- Miracast
- AirPlay
- DLNA
- Язык: много
- Комплектация: проектор, кабель питания, пульт ДУ, инструкция на английском
- встроенные динамики 2 х 7 Вт
- ручная и автоматизированная регулировка Keystone (регулировка трапеции, когда проектор не по центру экрана)
- поддержка USB: картинки, аудио, видео (поддержка кодека AC3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TouYinger |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 576i, 480i, 480p, 2160p, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 30000 лм |
| Контрастность | 3000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴










