- Модель Xiaomi Poco C61
- Состояние Новый
- ОС Android 14
- 4G: LTE TDD: Band 38/40/41
- 4G: LTE FDD: Band 1/3/5/7/8/20/28/
- 3G: WCDMA: Band 1/5/8
- 2G: GSM: Band 2/3/5/8
- Количество поддерживаемых SIM-карт 2
- Тип SIM-карты Nano-SIM
- Диагональ экрана 6.71"
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Тип экрана IPS
- Разрешение экрана 1650 x 720
- Количество пикселей на дюйм (PPI) 268
- Процессор MediaTek Helio G36
- Количество ядер 8
- Частота процессора 4 x Cortex-A53 2.2GHz + 4 x Cortex-A53 1.6 GHz
- Видеопроцессор PowerVR GE8320
- Объем встроенной памяти 64 GB
- Объем оперативной памяти 3 GB
- Слот карты памяти microSD
- Интерфейсы Bluetooth 5.4, Wi-Fi 5, USB Type-C
- Спутниковая навигация GPS, Galileo, Beidou
- Емкость аккумулятора 5000 мА/ч
- Фотокамера
- Основна камера 8 Мп + 0.5 Мп
- Фронтальная камера 5 Мп
- Максимальное разрешение видео 1080P
- FM радио
- Разъем для наушников 3,5 мм
- Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселерометр
- Габаритные размеры 168 мм х 76 мм х 8 мм
- Вес 193 г
- Гарантия 6 месяцев от магазина
- Особенности быстрой зарядки 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴


