- Модель Xiaomi Poco C85
- Состояние Новый
- ОС Android 15
- 4G: LTE TDD: Band 38/40/41
- 4G: LTE FDD: Band 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66
- 3G: WCDMA: Band 1/2/4/5/8/6/19
- 2G: GSM: Band 2/3/5/8
- Количество поддерживаемых SIM-карт 2
- Тип SIM-карты Nano-SIM
- SIM + SIM + карта памяти microSD
- Диагональ экрана 6.9"
- Тип экрана IPS
- Разрешение экрана 1600 x 720
- Количество пикселей на дюйм (PPI) 254
- Процессор MediaTek Helio G81-Ultra
- Графический проектор Mali-G52 MC2
- Количество ядер 8
- Объем встроенной памяти 128 GB
- Объем оперативной памяти 6 GB
- Интерфейсы NFC, Bluetooth 5.4, Wi-Fi 2,4G, USB Type-C
- Спутниковая навигация GPS, Galileo, Beidou
- Емкость аккумулятора 6000 мА/год
- Фотокамера
- Основна камера 50 Мп + 0,8 Мп
- Фронтальная камера 8 Мп
- Разъем для наушников 3,5 мм
- Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Быстрая зарядка, Акселерометр
- Особенности быстрой зарядки 33 Вт
- Габаритные размеры 173 мм х 81 мм х 8 мм
- Вес 211 г
- Гарантия 6 месяцев от магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



