Основное:
- 4 гигабайта оперативной памяти и современный процессор позволяют комфортно играть в игры
- 32 гигабайт встроенной памяти с лихвой хватает для всех задач
- поддержка проводных и беспроводных (как через Bluetooth, так и через беспроводной USB адаптер) клавиатур, мышек, пультов, джойстиков…
Кроме того:
- интересный дизайн
- светодиодный дисплей
- 3 USB разъема
- поддержка USB 3.0
- аудио-выход SPDIF 5.1 Surround Sound Output
- наличие AV выхода для подключения через "тюльпаны" старых телевизоров (кабель в комплект не входит)
- предустановленны программы для просмотра онлайн видео: Kodi, ЛанетTV, YouTube, MeGoGo, YouTv, Лайм ТВ, Твзавр, Torrent Stream…
Характеристики:
- OS: Android 8.1
- CPU: 4-Core Rockchip RK3328 1.5 ГГц
- GPU: 8-Core Mali-450MP2 750 МГц
- RAM: DDR3 4GB
- ROM: 32GB
- Вывод изображения через HDMI в формате до 4К 60fps
- Воспроизведение видео разных форматов разных кодеков, в том числе H.265
- Поддержка карточек памяти microSD
- Ethernet: 10/100
- USB 3.0
- WI-FI 802.11 b/g/n 2.4ГГц (внутренняя антенна)
- Bluetooth 4.0
- Miracast, Airplay, DLNA…
- Разъемы: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, HDMI, RJ45, microSD, AV Port (mini-jack 3.5mm), аудио-выход SPDIF 5.1 Surround Sound Output
Комплектация: ТВ бокс, адаптер питания, кабель HDMI, пульт ДУ, инструкция на английском.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Scishion |
| Тип | HD медиаплеер |
| Портативный | Да |
| Выходы | RJ-45, HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






